Екатерина Асатрян

что нравится нашим молодым девушкам в парнях?

Какой стиль одежды?
взгляды на жизнь?
благосостояние?

Грубо говоря опишите свойх парней, ну или тех кого хотели бы видеть у своего хрупкого плеча
Идеал приводить в пример не надо, сами понимаете что их не бывает

Н.
Наталья .

Модный, романтичный, добрый

Алексей Паникаров

Красивый, милый, душевный, что бы его можно было раскрыть и не врун)

Aртем Гиваргизoв

никакого стайла
свободные
отсутствует

Виктор Карена

одежда должна быть опрятной, с короткой стрижкой (ненавижу длинные волосы у парней) на стиль особого внимания не обращаю, с чувством юмора, заботливый, инициативный, добрый, ласковый