Ир
Ирина

может знает кто ребят, почему распался вагабунд? кто-нибудь вообще знает?

Sergey Borschev

Да, Oxxxymiron кинул Schokk/а в гостинице в которой были разборки с Ромой Жиганом и его друзьями. Окс уехал в Лондон не сказав не слова. Schokk остался тем же, а Oxxxymiron уже в Великобритании полез в атрецалово, типо небыло ничего, у нас в группе разногласия просто были и он не одобряет творчество Schokk/a. В общем Окси спасал свою репутацию ЛУЧШЕГО РУССКОГО РЭППЕРА в КОВЫЧКАХ)

Schokk в видео сказал - Мирон, знаешь? Я потерял друга.

Кстати команда "Грехи Отцов" которая состояла из 7-ми MC и которую организовал Jubilee, распалась по той же схеме. Просто Jubille сказал что ебал Рем-Диггу в рот. Коллективно пизды получили)

Ал
Александр

Ты почти правильно ответил (нет, не правильно)