Тимур

Как же назывались эти фильмы?

Описание немного скомканое, но фильмы старые, смотрела давно, помню отрывками. Итак: 1. Маленькая девочка, которая может мыслями передвигать предметы. Родители её вроде как дома стали запирать, когда поняли, что к чему. А ещё был фрагмент, в школе, кажется, когда кто-то натации детям читал, а на столе стоял графин с водой и стакан, в котором, кажется, была ящерка. И девочка эта налила туда воду, а женщина, которая распиналась, кажется, чуть не выпила.. . В общем, что-то в этом духе.
2. Тоже маленькая девочка фигурировала в фильме. У неё есть способности от Бога и за ней охотятся то ли сатанисты, то ли кто.. . А она, кажется, в приюте была, а потом её удочерили вроде бы двое из секты той. Помню, там два фрагмента, когда в окно школы влетел голубь и разбился, а девочка эта его на руки взяла и он ожил, и когда она была в комнате со множеством свечей и статуей Марии, где у последней потом были кровавые слёзы.
Очень прошу помочь, если это возможно! 🙂