Елена Пустовалова

Правда ли, что на самом деле Уолт Дисней- сын испанской посудомойки?

А те, кого он считал своими родителями, были её соседями и они просто пожалели брошенного мальчика, и усыновили его?

Просто интересно. А то сделали из этого чуть ли не государственную тайну.

Ви
Виталя

а вам не всеравно? талант и есть талант

))
))))) )))))

а на киносайтах по этому поводу что пишут?

Иван Волокитин

Сосед усыновили?? ? Вот я подумала, а много людей, соседей у нас в России, усыновят, маленького нищего, брошенного ребенка. Будь то мальчик или девочка. Если его мама, была посудомойка, то не думаю, что соседи были богаты. Мне многое не нравится у них, но такие поступки удивляют и поражают. Я думаю бы не смогла сделать такое.