Марина Петрова

Помогите с Английским .

Мне задали домашку написать текст, историю из жизни, с участием past simple и past continuous . Если не сделаю, учитель голову оторвёт . Надеюсь на вас .

Совсем забыл . Текст ненужен очень большой 4-6 предложений .

На
Наталья

Жека, ну, ты и напиши.
А мы тебя поправим, если что.. .

И потом.. . история твоей жизни - твоя история. Мы же её не знаем.

Вл
Владимир

Мил человек, напишите по русски и вставьте текст в промт онлайн. Гугл-переводчиком пользоваться не надо. Он нехороший.

Наталья Сухова

"с участием past simple и past continuous" - и самому поучаствовать вместе с этими участниками