ОК
Олег Косулин

На Байкале уникален как животный так и растительный мир. Здесь должна быть ровно одна запятая, где и почему?

Денис

При однородных членах предложения, кроме одиночных или повторяющихся союзов, могут употребляться двойные (сопоставительные) союзы, которые членятся на две части, располагающиеся каждая при каждом члене предложения: как. . .так и, не только. . .но и, не столько. . .сколько, насколько. . .настолько, хотя и. . .но, если не. . .то, не то что. . .но, не то чтобы. . .а, не только не. , ,а, скорее. . .чем и др.
Запятая всегда ставится перед второй частью таких союзов: Я имею поручение как от судьи, так равно и от всех наших знакомых

Наталья Зенина

Перед "так"

Кристина Глинова

На Байкале уникален как животный, так и растительный мир.

точно не помню правил, но, думаю, что это перечисление)

Саня Скворцов

Запятая, как уже ответили, должна стоять перед "так", потому, что это перечисление. Перед "как" запятой быть не должно, потому что отсутствует сравнительный оборот. Мне так кажется.

Евгений Донец

после "животный"