Наталья Лайцева

Примут ли на работу в суворовское училище молодого специалиста?

Заканчиваю педагогический вуз. Очень хочется работать в суворовском или нахимовском училищах, или в других кадетских корпусах. Принимают ли на работу выпускников? Ели нет, какой опыт и категория нужны для возможности преподавания в военных училищах?
Спасибо.

Марина С...

примут без проблем.

Инна Зудина

как это у Вас ...высокая категория нужна. это же элитные школы!