Яна Федорович

Планируете ли вы взять ребенка из детского дома? 1. точно да 2. скорее да 3. точно нет 4. скорее нет

Ольга

У меня своих двое. И внучка.

Кристина

3, я имею возможность рожать сама, а всех не примешь

Бе
Беленькая

так вы диплом пишите? а я то думала...

Кристина

Всю жизнь хотела пятерых детей. Но вот первого смогла родить только в 27. Если организма не хватит на то, чтоб родить троих или больше - наверное возьму в опеку. Думаю об этом лет с 20... Ведь в детдомах пропадают и умные, талантливые детки. Вот их-то мне больше всего и жалко. Возможно, когда-нибудь и возьму-таки...

На
Надежда

2. Скорее да.
Или даже просто да.

Катюшка

а чеми отличается СКОРЕЕ ДА от СКОРЕЕ НЕТ?)))