Умар Мулла Киличов

в следующем сезоне КХЛ потеряет уже два клуба?

не считаю новичков лиги типа финского Йокерит. имею ввиду московский Спартак и донецкий Донбасс. Арена украинцев сгорела.. . вероятно от артиллерийского снаряда

Дмитрий Звездочётов

Спартак как клуб не пропадёт, если что в ВХЛ перейдёт, но вернётся обязательно (надеемя что до этого не дойдёт) Донбасс Арену фашисты разграбили и подожгли вероятно им хоккей на Украине не нужен

Полина Стародубова

Донбасс не знаю, но Спартак скорее всего да

Сергей Бахромкин

Донбасс, Спартак и может быть Лев

Ма
Машулька

Только Спартак скорее всего.

Аскольд Смачный

- 2, + 2. в сезоне 2014-2015 кхл будут играть 2 новых клуба! 1 возвращение ЛАДЫ из Тольятти 2 и финского клуба ( название не помню))