Надежда Ильина

Если мода на бейсболки прошла, чем тогда покрывать голову от солнца?

Татьяна И

Трусами.

Макс Б.v

Будто кроме бейсболок больше никаких головных уборов нет

Марина Денисова

платками на резинках (забыла как называются) , в моде Африка

Илья

она не прошла. везде огромный выбор бесборлок и со стразами и с шипами и металлический вставкой. есть которые из=за этих наворотов стоят по 2000 т. р. это кепки носят только гопники. и мода на них была в 70=80-х

Евгений

не прошла.

Вета

Кто такое сказал? Бейсболки все еще в моде, просто несколько видоизменились. Не нравятся бейсболки, на помощь придут мужские белые шляпы мужские белые шляпы

Танюшка Лукина

Куфия, не нашли ничего другого. Круче всех бейсболок вместе взятых.