Сережка Дидковсий

Женщины, спасайте. Где парню купить сумку.

Делеама такая. Пару лет назад брат купил духи Guerlain к которым подарили сумку-планшет. Относил пару лет, сумка очень нравится, но она износилась. ремонту не подлежит. Пересмотрел все магазины сумок в гроде - аля 1000 и 1 сумка, всякие магазинчики в ТЦ - сумку не нашел. Подумал о том, что может в каких-то магазинах не чисто сумочных, а тех же духов, аксессуаров - есть что то стоящее. Но я не знаю где смотреть. Требования к сумке такие: Мужская, черех плечо. Сумка планшет. Чем проще, тем лучше. Стильная.

Оксана Григорьева

вы бы хотя бы фотку вашей выложили.... странно, что из огромного количества сумок в нете вы не смогли себе подобрать. так как для вас оптимальный вариант заказать через интернет. У меня тема по-сложнее, не могу найти в нете торговца той обувью которая понравилась в магазине, но не было размера по цвету который понравился

Оксана Машкова

разве это проблема для мужика. Море сумок СПб

Мария Рыжик

Моему мужу нравятся сумки фирмы Fabretti - буквально неделю назад заказал себе сумку-портфель через плечо. Натуральная кожа, итальянское качество и дизайн красивый - мне понравилась сумка. Заказывал здесь http://www.sumki-platki.ru/brands/fabretti/portfeli/ - в этом магазине дешевые цены и постоянные распродажи, так как они официальный представитель этого бренда.

Гульсина Ашурова

На сайте GoldTao найдешь 100%!
и здесь хороший выбор goo.gl/w78PiF