Анна Ромашова

Подскажите пожалуйста! Может кто знает, как делается подобная обработка фото?

рубрику Кисилева я давно пересмотрела, все равно так ярко и красочно не получается.

Марина Денисова

на ютубе наберите в строку поиска "цвет наше всё" там уроки по фотошопу есть.
А Вы не стесняйтесь еще красок добавить. Больше чем Киселев.
Проблема в том, что исходника никто не видел, а из разных исходников разный результат получается при одинаковых действиях.

фраза про "расслоение боковых слоёв" - это редкостный няшный отжиг

Константин Загаров

Расслоением боковых слоев тут не отделаешься. Нужно еще задний, средний и передний фоны разворачивать и кадрирование переполюсовать.
В двух словах не опишешь как это делать. Почитайте Маргулиса что ли ...

Л2
Лана 2029

фотошоп, расслоение боковых слоёв) и помутнение за чёт мозайки)

Сергей Троскин

кручение заднего фона напоминает объектив Гелиус, тут скорее сам объектив рисует такую картинку, могли конечно и фотошопом закрутить... .

Яркость, насыщенность.. . Девочка отделяется от фона, заднему фону в CameraRAW придается такая яркость, насыщенность, сочность, цвет.. . Сама же девочка обрабатывается также но в меньшей степени. И приклеивается назад к фону. Ну и по краям изображение делается веньетирование.

Наталия Палто

В лайтруме насыщенность на максимум и работа с каждым цветом по отдельности, можно в фш сделать копию слоя и перекрытие, подтереть лишнее и уменьшить прозрачность, сделать размытие по гаусу, как понравится и часто на соньку почему то такие яркие снимки получаются