Ри
Ритулька

Дим с вихлопной лизель 1,8

у меня возникла проблема когда газую черный дым из выхлапной трубы масло не кушает а от соляру подпивает хорошенько да и машина плохо набирает обороти. С ччем может бить связано?

Светлана Петренко

Топливная аппаратура. воздушный фильтр, плохая компрессия. Не прожевывает

Зура Камилова

тнвд смотри. фарсунки

Лилия Крестьянинова

Фильтры проверь

Станислав Бушев

черный дым эт походу не все топливо сгорает а белый или тосол или бедная смесь, я бы начал с форс или зажигания

Анна Симонова

воздуха мало-что то перекрывает воздухозаборник, грязный воздушный фильтр, если стоит турбина то может заклинила, неисправны гидрокомпенсаторы грм, сместился по меткам распредвал относительно коленвала.
плохой распыл форсунок из-за распылителей, снижения давления впрыска. неправильная регулировка момента впрыска.

снижение компрессии, разрушение камеры сгорания.