Дмитрий Казаковцев

В БОЛЬНИЦЕ МАЛЬЧИК НЕЗНАКОМЫЙ УВИДЕЛ МОИ СИСЬКИ ГОЛЫЕ СЛУЧАЙНО .. ЧТО ОН ПОДУМАЛ ?

Ланочка Честная

Если ничего не сказал - значит не понравились..

Игорь Козлов

наверное то, что левая ниже правой - раз на капс лок или на шифт запала соском

Игорь Мазурин

Подумаешь.... Сиськи. Эка невидаль!! ! Ввот если бы СОСИСКИ голые !!!

Анастасия Логинова

он смотрел на стену сзади тебя... так что не выдумывай))

Ко
Котёнок

Сиськи в студию! ! Тогда и сознаюсь, что что ОН сказал...

Игорь Сторожков

вот это дойки

Александр

Я подумал что увидел их не случайно. Но в любовь с первого взгляда поверил.

Константин Власкин

годен в ряды Российской Армии

Светлана Сорокина

как можно в больнице увидеть грудь
а фотку пришлеш

Владимир Бобков

видать маленькие были, раз ничего не сказал

Алексей Илюхин

То что это смешно

Лариса Михейкина

Вот бы мне, я бы на одну ложился вместо подушки, а другой накрылся, чтоб неслышно было как соседи кроватью скрипят

Ма
Мария

он обрадовался