Nurik Isakov

мальчики, глохнет машина на ходу, когда выжимаешь сцепление и обороты плавают. в чем может быть причина? ваз 2110 инжектор

Сергей В

Не поверите, сударыня, в чем угодно. Датчик положения дросселя, регулятор холостого хода, датчик массового расхода воздуха и еще с десяток причин.

Анастасия Пронина

Надо дать газу, оборотов

Денис Лихой

Поменяй датчик холостого хода он пару сотен стоит и менять его не дорого

Сергей Степанов

заменить датчик холостого хода в любом автосервисе это займет 5 минут

Александра

подшипник сцепления рассыпался

Елена Пастухова

Причин много. Для начала свечи поменяй. На СТО ехай, всеравно не поймеш.