Стеблянко Виктория

У Вас было так, что деньги девать некуда?

Сегодня получил дивиденды от одной из своих компаний. К моему удивлению, понял, что тратить мне эти деньги некуда.

Александр Shyrik

Было, на пляже.
Пока пошел купаться, деньги было девать некуда. Некуда спрятать, чтоб не свистнули.

Ivan Asonov

купи мне айфон 5 пожалуйста, если тебе некуда девать деньги)
А вот у меня такого никогда не было (

Натали

Нет не было...

Анна Берне

У меня такое бывает но только потому что мои потребности ниже моих доходов и только когда наступает расслабон, но обычно длиться он не долго и снова приходят идеи чем заняться, в мире же столько всего еще не создано.

Марина Печинога

было. в прошлом году. легко потратить их на билеты на море на три дня и обратно на работу!
в прошлом году так делала!
ну потом ещё если один всегда платишь за второе место, потому что комнаты обычно на два человека. потрать на меня! у меня на карточке 96 рублей! больше нет! в кошельке 1600! всё!

I G

спрячь подальше. Пригодятся.

Екатерина Вдовина

Конечно было - неделя в лесу.

Константин Половинчиков

нет, не было и не будет ((

Дмитрий Максимов

было, только давно (

Анастасия Кислова

Не припоминаю, если не брать конкретные случаи когда отпускные не влезали в бумажник и в карманы (и то портфелем или пакетом "обходился"). Приносил жене, и с тем "куда девать деньги" никогда проблем не было.

Унтан Султан

возьмите на такую работу меня. мне всегда есть на что потратить деньги.