Елена Моисеева

Доброго времени суток! Есть ли у этой пары будущее? Фото внутри.

White Sugаr

Наступает время легкомыслия и приключений. Будут знакомства, встречи, общение, развлечения. Но во всем этом не стоит искать долгосрочных перспектив, глубоких чувств, серьезных намерений. Лучше воспользуйтесь возникающими возможностями, чтобы получать максимум удовольствий от жизни. А планы, намерения, обязательства – оставьте их на потом. Время на это еще будет. Когда? Ваш внутренний голос непременно подскажет вам сроки. А пока что отпустите себя, позвольте себе приобрести новый опыт, испытайте свежие впечатления, сексуальные ощущения, да и вообще – просто проводите приятно время.

Анна Овсянникова

где фото? в каком нутри?