Evgenia Gronina

Что посмотреть мне вечером я люблю фантастику так как Гарри Поттер

Персика смотрела

и реветь не хочу

Сергей Артамонов

Эдвард Руки-ножницы

Влад Востриков

Перси Джексона смотрел? Похититель молний или море чудовищ оба очень интнересны!

Павел Бодров

Дак фантастику и посмотри а Потер это фентэзи

Александр Супряков

скачай ганзель и гретта, а гарри поттер -это не фантастика)))

Александр

отойди от фантастики, и пореви) )
посмотри "милый Джон".

или "Милые кости".

Екатерина Виряскина

Хоббит, Перси Джексон 1 и 2, Хроники Нарнии, Властелин колец, Гостья, Риддик, Джек покоритель великанов, Тор, Страшно красив, Я - четвертый", Константин, Время, Ученик чародея...)))