Галина Федорова

скажите пожалуйста, где можно скачать аудиокнигу, только не торрент (нет слотов видимо) и посоветуйте что-нибудь почитать

Петрович .

почитай книгу "Профессия ведьма", автор ольга Громыко. Читается очень легко, и юмор очень хорошый

На
Наталья

Можно скачать из ВКонтакте, там есть большое кол - во книг ( чтобы там скачивать скачай прогу SaveFrom). Почитай "Властелин колец", "Президент Линкольн: охотник на вампиров", "Голодные игры"...)))