Георгий Григорьев

Кто лучше йорк или чихуахуа? помогите выбрать породу!

Александра Мирошникова

Как их можно сравнивать? Абсолютно разные собаки и по уходу и по характеру. Вы уж, сами определитесь-кто больше нравится)

Сергей Мячиков

Йорк - требует огромного ухода за шерстью (иначе превратится в скомканный валик или обкуцанную шавочку)

Андрей Пронин

Не настолько это разные породы, чтобы был какой-то серьёзный выбор. У каждой просто свои особенности. За шерстью йорка требуется регулярный уход и она занавешивает собаке глаза. Чихуахуа таких начёсов не требуют. Но их короткую шерсть намного сложнее собрать с ковров и пледов и выковырять из одежды.

Вл
Владислав

ну от ёрка больше шерсти, а чихуахуа очень брихливые собаки. Ну лично мне нравится больше ерки.

Кристина Курилович

лучше немецкий дог)