Андрей Викторович

как узнать ноер чей я хочу узнать чей это номер

Шамиль Ибатуллин

самое простое - пробить в гугле, вконтакте. посложнее - через знакомого в ментовке
регион - много сайтов есть с перечнями

Алена Киевская

Номер телефона? У оператора можно выяснить номер какого это региона. Владельца телефона вам никто не назовет, без нужных связей. Либо просто забить в поиск, может что-то выдаст.

Серёга Терехов

Мобильный не узнаешь. Городской, если Москва, то по тел. справочнику. Можно найти в сети