Евгений Терешонков

если у кого проблема скачать с сайта torrentino.com, на видео показано как проблему решить

www.youtube.com/watch?v=j5b-vsIlLHw

Вероника Калашникова

Это банальность, но я подскажу как это автоматизировать.
Т к тебе нужно лишь править url на одном домене, это может дополнение под хром switcheroo redirector

Под фаирфокс есть это дополнение, вот например как делается автодобавление одинаковых символов в урл к одному и тому же домену.
http://otvet.mail.ru/question/98454502
под оперой тоже есть решение, хоть и не дополнением.