Ольга Логодо

при каком угле падения падающий и отражённые лучи образуют между собой 120 градусов?

Виктор Филин

Какие одарённые люди здесь иногда попадаются, однако. . .
Даже пополам поделить не в состоянии...

Евгения Енот

120... млин, надо так ошибиться)

Алексей

Угол падения = углу отражения - сие в сов. времена все, кто учился в сов. школе, знали, а отсель несложно найти ответ на Ваш вопрос.

Любовь Минаева

УГОЛ ПАДЕНИЯ, в оптике - угол, под которым луч света падает на зеркало или другую поверхность. Угол измеряется между лучом и перпендикуляром - линией, расположенной под прямым углом к поверхности в точке падения. Для зеркал угол падения равен УГЛУ ОТРАЖЕНИЯ.
http://go.mail.ru/search?q=%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F