Сергей Кошелев

Скажите пожалуйста, чем отличается быдло миллионами сидящее у телеэкранов в начале 90 - х у банок с водой,

которые "освещал" Кашпировский от быдла, которое выстроилось в "левый" храм, когда туда привезли.... даже не буду говорить что ...частицу пояса.... В 5 - ти минутах хотьбы от этого быдла находилась такая же "настоящая" реликвия. Не одно столетие. .
КОМУ ВЫГОДНО ДЕЛАТЬ ИЗ ЛЮДЕЙ БЫДЛО ?

Же
Женечка

А чего ты, пидорок, называешь мой народ "быдлом"? Ты вот чем знаменит?

Ан
Андрей

ну, примерно, одно и то же. И таким быдлом люди делают себя сами.

Зе
Земфира

Так везде, весь мир такой, за нитки дергают политиканы и все. Или думаешь в Европе или США лучше.