Александра Терюшкова

Идентификационный контроль личности

в аэропорте (внутренние перелеты), что входит в эту процедуру? Возможно ли, что не пустят на рейс, если человек военнообязанный?

Татьяна Печавина

С утра эта процедура называлась паспортный контроль, и почему Вас должны не пускать, Вы же не за границу летите. А в своей стране Вы вольны перемещаться на всех удобных для Вас видах транспорта. Военная обязанность не накладывает ограничений на передвижение внутри России.

Павел Мавлютов

У нас больше полстраны военнообязанные...