Екатерина Горшкова

А кому кажется, что россиянку-конфетница скупает турнир на корню...

Людмила Селезнева

когда кажется крестицО надА ))

Дмитрий Федотов

Не думаю, ей надо до финала дойти, рейтинг поднять, удачи Мария Юрьевна!

Владимир Елисеенко

Да бога ради, если не споткнется. Мы ведь ей подножки никогда не ставили. Но если честно, хочется новых сюрпризов, новых приятных лиц.

Илья

еще не вечер еще не вечер, да и ни с кем серьезным она и не играла. конфетки кстати прикольные, могли бы и серию для взрослых замутить))))

На
Натали

Она американка вообще-то. А если скупает, молодец, надо же куда-то деньги вкладывать.