Политехника Флексико

кто из актрис красивее и почему? 1самойлова 2вертинская 3 мути 4хепберн

Анна Елизарова

Мне больше всего понравилась третья, хотя все они чем-то похожи. Почему? Да потому что на мой вкус она самая красивая из этих четырех, а как говорится на вкус и цвет, товарища нет.

Ольга Жигарева

Орнелла Мути вне конкуренции!

Олеся Лосева

анджелина джоли

Ольга Бессараб

Мой ответ: 1 - 2 - 4.
К сожалению - очень неудачные фотографии Анастасии Вертинской и Одри Хэпберн! и супер-удачная - Орнеллы Мути. Потому многие проголосуют за нее, что ОЧЕНЬ несправедливо. Она - пустышка по сравнению с этими актрисами.

Рыбка Золотая

Одри Хепберн.