Анютка Котлярова

Longines Master Collection Moonphases где можно купить 100% копию?

У меня оригинал Longines Master Collection Moonphases, не хочу каждый его затаскивать, знаю что есть 100% копия этих часов, подскажите хороший магазин. Заранее спасибо.

Галина Иванова

Видел здесь отличную копию часов: http://www.imidge.com.ua/watch.php?pkey=MX1084 у Вас такие?

Светлана Курочкина

Я тоже на imidge.ua покупал часы, магазин хороший, качество часов отличное, гарнтия от года и больше, выбирайте советую!!!!