Alexandr Androsov

Где заказать металлический забор в Спб?

Участок 10 соток. Нужен забор из металла, тока не страшный, а то жена убьет.

Наталья Пахомова

Во тут норм заборы

An
Anastasia

Знаю есть фирма ПМК вроде на Цветочной, у меня там папа для нашей дачи заказывал ворота и забор

Саша Topsecreat

У мужика руки должны быть) делайте деревянный, но сами)

Shanov_Alexey Шанов

Папа заказывал забор тут . Мама осталась довольна.

Ма
Макс

Вот хорошая компания: /zaborlego96.ru/ Я сам в той компании заказывал ворота и забор. Качеством работы доволен - все красиво, заходите, смотрите, можно предложить свой вид забора.