Евгения Малова

как вы думаете что со мной сделает маилру ?

Маил. ру часто блокирует мои вопросы и самого меня. это началось с вопроса-"Маилру гавно? ".И понеслось по поводу и без мои вопросы удалялись и я решил поведать вам мою историю. п. с. хотя кто это прочитает кроме маилрушников

Александр

Порадовал.... живи не кашлей.... меня тооже блокируют....

Иван Ярыгин

Так ведите себя по человечески, не будьте хамом и не будут вас блокировать.