Юрий Васильев

Посоветуйте хорошую модель телевизора

Хотим купить жк телевизор с диагональю 45-55", желательно с поддержкой 3д, рассматриваем такие фирмы как LG, Sony, Sharp. Цена до 50000 р.
Хочется чтобы не тормозил, с понятным меню и достойной цветопередачей.

Евгений Хартов

березка, витязь

Ольга Матлахова

LG 55LB650V
LG 55LA660V
LG 47LA860V

Самаэль Аун

Достойная цветопередача, говорите? Тогда - Panasonic TX-P(R)42ST60 Экран этого плазменного ТВ не велик (относительно) , но на более крупные начинаются цены уже с 60 000 руб. . Сравниться с "натуральностью" картинки плазменных панелей могут только LED TV, уровня Премиум-класса
Если снизить требования к "верности красок", то можно выбрать ЖК телевизор от этой же компании - Panasonic TX-L47ET5
Только вот вопрос, а есть ли у вас достойные источники, для таких больших экранов?

Без сигнала HDTV (а то и 4К UHD), такая панель будет в комнате скорее для мебели: смотреть обычное отечественное теле-еле-видение - пытка для глаз...