Ан
Аня

О вас уже всё знают?

Подумайте, на каких сайтах вы сидите? Где вы оставляете свои следы, по которым о вас можно составить подробнейший портрет? Что вы лайкаете, что вы коментируете, как вы коментируете, на какие вопросы отвечаете, чем инетересуетесь, о чем переписываетесь? Вы все под колпаком, в любой момент всё то что вы делали может быть использовано против вас, так что думайте!

Максим Крайнов

Ха ...а мне, например, совершенно нечего бояться )))

Valera Novikov

Это паранойя. К психиатру.

Алла

Да кому мы нужны, безвестных тварей миллионы..

Татьяна Шиманская

Я сама о себе всего не знаю, а посторонние тем более

F-
Filter -Gafiilter

Призябни Прелесть вялотекущая... Я Особь)

Ал
Алсу

..и тебя вылечат)

Сергей Токарев

Мы становимся такими уебками, что скоро будем помирать от собственных глупых поступков.

Ilya Khangireev

Я никому из них не нужен.

Daniel Mastikhin

Ну и что, надоело бояться ..))

Алексей Самарин

кому мы на фик нужны...

Ирина

Странно думать что тобой интересуются незнакомые люди.. когда порой удивляет безразличие самых близких

Елена Родина

О мне, уверен - нет, даже жена.

Александр Котов

Я никогда об этом не забываю.
Во-первых, у меня нигде нет персональных аккаунтов. В смысле, с настоящими именем и фамилией и прочими личными данными. Везде регистрируюсь под разными никами. Никогда нигде не пишу того, что могло бы создать угрозу анонимности 🙂
Хотя сомневаюсь, что могу кого-то заинтересовать. Но так, на всякий пожарный, осторожность никогда не помешает )