Maksim Makarov

Где скачать новые фотовиньетки, фотокниги?

В интернете очень много барахла, старья. Может быть кто-нибудь даст ссылочку, где можно скачать новые фотовиньетки, фотокниги, фоторамки? Заранее благодарен.

Олеся Сухова

Неужели Госконтролёр не умеет фотошопом и иллюстратором пользоваться . Или фантазии даже на такой примитив нет ?

Ща глянул ,- даже на Shareman этого барахла полно в т. ч. и в EPS

Имя

Там же где и старые скачивал.