Олька Бурова

Что за реле? скажите что за реле ТУ 37459 063-84, заранее спасибо

Олеся Баранова

по этим данным не определить!

Максим Русаков

Вроде это ДМРВ от ВАЗа. ДМРВ-датчик массового расхода воздуха!

Лариса Князева

Наверно уже не надо, но все таки) ТУ 37.459.063-84, 5003, 3761 Экономайзер принудительного холостого хода (ЭПХХ) предназначен для уменьшения выброса токсичных веществ с отработавшими газами, а также для снижения расхода топлива.