Дмитрий

можно ли реально заработать в инете занимаясь маркетигом, при этом не затрачивая своих денег???

Юлия Дмитриева

знаний явно не хватает

Виталий Донос

Врядле, деньги все равно нужно будет вкладывать, хотя бы в свое обучение.
Без вложений заработать можно только на кликах и статьях и то от 2 до 10 долларов в сутки.

Елена Елисеева

Можно ли открыть бизнес без вложений? Нет. Можно ли открыть бизнес без денег? Конечно же да. Деньги это всеголишь ресурс. Но у тебя кроме этого есть еще и другие ресурсы. Например: время, знакомства/возможность знакомиться, соц сети и многочисленные обучающие материалы начиная от бизнес молодости заканчивая всевозможными конференциями аля диджитал. Только что как раз рассказал рецепт интернет (хотя можно и оффлайн) маркетинга.
Рецепт в общих чертах таков: берем товар с высоким средним чеком, сами несем расходы на привлечение клиентов, рекламу и т. д. , создаем трафик из лидов и их отдаем уже тем, с кем заключили контракт. Затем берем деньги четко за тех кто купил. Минимальная стоймость клиента была 5.000 рублей от нас. Нам обычно обходился в пределах 1.000-1.500 )) Клиенты которых продовал за 10 т. р. обходились и вовсе в 500 рублей) )
Ну а у вас какие отличия и какой продукт? Какую ценность для киента он несет? Какие выгоды для клиента (именно для клиента, а не для вас) . Какую иновацию несет? В чем отличие от конкурентов?
Вот на последнем абзаце задумайся как следует, чем бы ты не занялся!
Кстати, маркетинговое агенство тоже запускал без денег. Делал рассылку по целевой аудитории вк (это бесплатно если самому) , таким образом получил первых клиентов которых продал по 2 т. р. за штуку. Затем посадил девочку, дав ей базу с целевой аудиторией и объяснив что писать нужно. С партнером же договорился на свой % в 10 т. р. .Ей же за клиентов отплачивал по 500-1000 рублей (на свое усмотрение) . Остальное - к себе в карман.
Если хочешь - обращайся на почту, поделюсь и другой инфой.