Светлана Быличкина

Правда-ли, что в Монголии ВООБЩЕ нет лесов, только голые степи и горы?

Темкинъ Temkinn

Две трети территории Монголии не имеют стока в океан, на западе и юго-западе горы ( Монгольский Алтай, Гобийский Алтай, Хангай ), на востоке и юго-востоке пустыня Гоби. Главные реки - Селенга, Керулен, Кобдо, Дзабхан. Преобладают степи, на юге - полупустыни и пустыне, в горах местами лесостепи и хвойные леса.
Так что ЛЕСА и реки в Монголии ЕСТЬ. Кстати, Монголия - это единственная страна в мире, где поголовье лошадей превышает численность населения.

Nastya Eremenko

Еще и морей нету.

Tanushka Skorokhodova

правда еще там морей нету!! ! лучше в монголию не ездить зря бензин и деньги потратишь

Надежда

В Монголии нет только моря

Полина Фролова

еще поля есть

Victori Ice

Скорее, правда.

Валерия Оганесян

Пески, пустыни

Елена Пчелина

В Монголии есть леса, на юго-западе, в горных районах...