Сергей Васильев

Подскажите, пожалуйста. как добраться от Динамо до Митино наземным транспортом?

По метро это занимает 50 минут. Надеюсь на Вашу помощь! Всем заранее спасибо.

Я смотрю тут все шибко умные! Я просто в шоке, какие придурки ходят по одной со мной земле!

Ал
Александр

Автобус 904 - он идёт по Ленинградскому проспекту и Волоколамскому шоссе экспрессом, не намного медленнее, чем метро.
Есть еще какая-то маршрутка - номер не помню.
В автобусе можно расплачиваться тем же билетом, что в метро - билет на много поездок покупать выгоднее.

Dg
Dguliss

Да, удобнее всего на 904 автобусе. 904 автобус останавливается около метро Динамо (1 вагон из центра) . Идет быстро, по выделенке, остановки практически не делает, ездит очень часто. Правда само метро Митино он не проезжает. Самая ближняя остановка к метро Митино "Дубравная улица". Оттуда до метро минуты 3.

Елена Юрова

пехом по волоколамке