Ольга Сурова

Как лучше всего назвать группу Вконтакте на английском языке?

В этой группе люди могут заказать себе рисунки, игрушки, брелки и т. п. Все ручной работы. В общем, группа про творчество на заказ. В конце названия должно быть слово "stuck". Помогите, пожалуйста. Кидайте идеи! Всем заранее спасибо :3

слово "застрять" в конце можно не ставить.

Аня Гармашова

Стесняюсь спросить, а нахрена выёживаться и называть на ангийском языке? Можно же и по-русски нормальное название придумать. Да и в поиске человек dhzlkb будет какие-то названия на английском вбивать и не найдет группу.

Андрей Шаламов

зачем такое слово нехорошее - stuck? Это значит " обкуренный", " пырнуть ножом", "застрять", " прилипнуть" ,и это не полный список