Александр Перминов

В каком ресторане Екатеринбурга можно попробовать настоящего краба?

Елена Овечкина

В море синем и глубоком, Где качает и тошнит, Ходит краб по гальке боком, Растопырив две клешни. Намекали рыбы крабу, Притворяясь, что немы: - Краб, тебе давно пора быНаучиться плыть, как мы. Ты же в панцире, как в робе, Запакован на замок. Не умеешь, как ни пробуй. Двинешь прямо - сносит вбок. -И пока смеялись рыбки, Баламутя вязкий ил, Кто-то злой и очень прыткийЭтих рыбок проглотил. Ну а краб залез под камни, Упакованный в хитин: - Не грозят наверняка мнеЭти хищники глубин. Чтоб не скушали на ужин, Лучше боком и на днеБуду ползать неуклюжеВ некусаемой броне

Нет в Екатенбурге настоящих крабов.

Щёлкни по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=В+каком+ресторане+Екатеринбурга+можно+попробовать+настоящего+краба%3F&clid=1972098&lr=101459.

Анюта Мамаева

Когда я был студентом Свердловского Горного Института (1960-1965),то лучшим рестораном города мы считали "Большой Урал" (по нашему-"БУШ").
Тогда там подавали к пиву отличных раков.. А о крабах в те далёкие времена почему то и не вспоминали.
.

Ольга Орлова

выслать камчатского??