Андрей Абакумов

кошка заболела ( симптомы:

Слабая, бродит по дому, не зная, где лечь. Глаза заплыли, часто трогает ушки. Аппетит вроде есть.
Пс. Кошка недавно родила

Володя Ко

Много сил ушло на роды, положить её на диван гладить, дать витаминки

Ася

Глаза и ушки лечить.
ГЛАЗА настоем ромашки промывать.. . процедить через два ватных тампона +
стер. пипетка. или вет. лосьон Росинка для глаз и капли вет МАКСИДИН
0,15 мг глазные. Это противовирусные.
Если будут гноиться - тогда антибиотики. - р-р пенициллина или челов. левомицетиновые глазные капли 4 раза в день. .
Ушки. надеюсь просто отит. а не клещи. тогда ОТИБИОВИН можно. суролан... .
А также уколы СРОЧНО! гамавит по 0.5 кг веса подкожно 1-2 раза в сутки. Или гемобаланс. по 0,1 -0,2 мл на 1 кг веса через день. .
И хорошее питание.. купите вет леч. корм РИКАВЕРИ. покормите несколько дней подряд. Он восстановит ей силы. Не будет есть сама - через шприц. .
В общем-то. ничего хорошего. Вирусняк не могла подцепить? так она может и котят перезаражать. Может на 1-2 дня их изолировать от кошки и покормить искусственно? заменителем кош молока. каждые два часа. теплым. из стер. пипетки. . Сколько это НЕДАВНО РОДИЛА?