Олька Бурова

Как откормить бивер йорка?

Кормим натуральной пищей. Всё как положено: мясо ( говядина, индейка, иногда рыбка) , каши (гречка, рис, геркулес) , овощи, фрукты. Но он плохо кушает и следственно очень худенький, бывает, что целый день ничего не ест, бегает весёлый, в игрушки играет. Водили в ветеринарку, там осмотрели его, сказали, что у него всё в порядке, и он просто вредничает. Очень его жалко, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Эх, а мой сильный привереда, от говядины нос воротит.

ему 1 год и 2 месяца, с детства так мало ест, но мне не кажется это нормой

глистов выводим, вс

все прививки в его паспорт записываем, витамины тоже даём

я не знаю в чём проблема

весит около 2 кг, он стандарт

Ольга Манахова

У моих такой проблемы нет, хотя бирочка балансирует на границе с миником, ей 8 месяцев а вес 1,8 кг... Едят сухой корм- Юканубу для мелких пород, ну, хотя это не приветстбуется, но я даю отдельным кормлением мясо и кисломолочку. Но у меня не одна собака- кто не успел, тот голодным останется..

Алина Юдакова

если маленький то гармоны еще не активировались, кормите без соли, подавайте минеральный комплекс какой ни будь, выведите глистов, подсолнечное масло с запахом если будет, повяжите сразу разжиреет. Удачи)

Артём Лапковский

у меня тое Йорк. в детстве не ела не чего кроме мяса но ветеринары говорят что на одном мясе собака жить тоже не может в мясе нет всех витаминов в которых нуждается собака. сейчас на 1 год 5 месяцев есть все как то само пришло.

возможно заболел у мня когда болеет не чего не ест.

сколько он у тебя весит? если 2,5 кг то это нормальный вес для обычного Йорка, а если у тебя миник то он должен весить где то 1,5-2,3 у меня стандарт но мы раскормили и теперь мы весим 4 кг!

Алексей Карташов

У меня не Бивер, а просто Йорк. А зачем откормить? На мясо?))) ) Не надо перегружать, у них поджелудочная достаточно слабая, сорвёте лечиться долго. Грань 2кг 700гр далее это или свин или метис которого продали как породистого.