Евгений Б

Кто знает как вытравить пауков из дома? Есть ли какое-нибудь вещество, которое непереносят пауки?

Катерина Сапунова

Пауки - крайне полезные существа, и травить их - грех (если для Вас существует такое понятие, конечно) .
Я бы на Вашем месте просто их аккуратно "депортировал", стараясь по возможности им не повредить. Пауки - не тараканы, много их в одном месте не бывает, так что задача вполне выполнима - было бы желание.

Александр

паук питается расставляя сети -паутину. убираем веником регулярно и они исчезнут. вы наверное имели в виду дачу или сарай

Геннадий Дьяконов

пауки полезные членистоногие: помогают избавится от вредных насекомых вроде рыжих тараканов, мух и комаров, и убирать паутину не поможет, может у крестовиков да но у тегенарий и агелен вряд ли