Игорь Киселев

Скажите а в каком Фильме это происходит? и как Название Фильма?)))

Это видно Фильм Ужасов)) ) Ну я вот посмотрел по интернету приколы ...И не редко видел такие приколы где пугают Людей. . Там ставят то в Лифте то в Коридоре. . Девочку а в руке у неё Кукла)) ) Как я понимаю это должно быть из Фильма такая Девочка. . Так вот Какой Это Фильм где название где Увидеть Эту Девочку с Куклой в Руке. . ?)))

Муродали Тагоймуродов

Кукольник (кор. 인형사 Инхёнса) (англ. The Doll Master) — корейский фильм ужасов режиссёра Юнг Ёнг-ки, вышедший в прокат в 2004-м году.