Виталий Пученков

Пожалуйста, помогите найти фильм. Спасибо!

Пожалуйста, помогите найти фильм, вот все что я о нем помню: там было 2 лучших друзей которые очень любили пиво и марихуану) 1 из них мечтал стать полицейским и чтобы пройти тест он засунул в член трубку чтобы очиститься. там еще в фильме они своровали травку с улицы не выходя из машины и скурили ее возле поездов или что то такое, помогите, очень классный фильм!

Екатерина Закатова

Крутые времена

Софья Кравцова

Под кайфом и в смятении, гарольд и кумар уходят в отрыв, Ананасовый экспресс: Сижу, курю, знать бы актеров!!!