Алеша

Какая программа для видеомонтажа позволяет вставлять в видео другие видео, картинки, анимированный текст?

Желательно бесплатная. Если есть платная, которую можно скачать бесплатно, подскажите, где (кроме Торрента).

Алексей

Vegas pro, adobe after effects. Мои любимые программы. Посмотри пару туториалов по sony vegas pro На youtube. Там нечего сложного)

Марианна Бурыкина

Добавлю к тому что Николай написал, Pinnacl еще лучше Edius.

Анна Андреева

А чё у тебя торрентофобия ?