Oleg Nakoshnyy

биология (в подробности) как думаете возможно ли создать гибрид животного и растения?

Александр Данилкин

в одной клетке бесконечность вселенных.

Оля Терентьева

Если мы говорим о микроорганизмах, то можно попробовать. С более сложными формами не получится.

Колян

Можно вполне. Только традиционными методами селекции тут не прокатит. Генная инженерия способна преодолеть естественные межвидовые барьеры.

Александр Кадин

Все возможно.

Ekaterina Gridneva

На данный момент нет. Так как слишком велико различие.

Т. A.

Гибрид - нет, а симбиоз растений - очень даже известное явление.

Ирина Зверева

мне кажется некое подобие этого гибрида уже сотни миллионов лет существует,
это грибы!!!