Елена Суржик

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать отель для отдыха на Кипре!

Большая просьба помочь в выборе отеля. Нужен молодежный отель, где нет детей и семейных пар. Много тусовок. 4 или 5 звезд. Кто отдыхал напишите пожалуйста

Александра

нет детей, еще понятно, но нет семейных пар. . .многие парами ездят, вообще. . .веселуха в Айя-напе, я так понимаю, Вам нужны клубы, тусовки и т. д. тогда нужно выбирать отель поближе к центру, чтоб пешком можно было ходить на площадь с клубами, смотрите следующие отели: Nestor hotel, Oceanos beach, Limanaki я считаю, самое лучшее расположение: пляж в 2 минутах, рядом гавань, набережная с ресторанчиками, и до ночных развлечений вверх по улице минут 10 пешком! все отели 4*.. по наличию детей и пар не знаю я на Кипре в отеле мало торчу и мне без разницы кто там живет))

Надежда Моисеева

проведите поиск на этом сайте
при регестрации советую использовать имя и

пароль -таже комбинация----можете легко передать всем желающим

Пригласительный код---56296

вас заинтересует разделы:

-рейсы

-гостиницы

-предложения шерлока

будут вопросы --обращайтесь

извините адрес придется записать так потом используйте в английской фонетике:

шоппингшерлок (к=ск). ком