Олеся Туркова

Можно ли заработать в интернете? Мне 14 лет.

На
Ната

Простительно. Задумайся можно ли заработать в газонокосилке. И - тоже инструмент, но существенно более сложный и требующий глубоких знаний. А неквалифицированный труд в интеллектуальной отрасли не ценится и не нужен.

Наталья Корнеева

Интернет - это лохотрон для дурачков.

Geroy Gs

можно, пиши мне, вложений нет, только плата за инет

Oleg Burkevich

Заработать можно, но больших денег не обещаю w w w.seosprint.net/?ref=3739366

Степан Зарецкий

ввв. сеоспринт. нет/?реф =3856383 (пиши латиницей) здесь можно заработать без вложений