На
Наталья

ищу работу в Рязани во 2-ой половине дня. студентка, пока 17 лет

Malina Ilyinskaya

Купите газету "работа" на каникулы работы будет полно) учитывая для студентов)

Ве
Вера

Стань посредником у Бао. И ты сибя обеспечиш. Суть доставка лучшего 800млн товара с доставкой. Цены удевят каждого.

Надежда Демидова

Добрый день! Могу предложить работу в проекте "Экспресс карьера" Орифлейм. Работа связанна с продвижением интернет магазина, с общением в соц. сетях. Без вложений и продаж. Доход от 500 $, выплаты на банковскую карту. График свободный. Если интересует пишите svetik-0778@yandex.ru