Ольга Шебестюк

Как на ваш взгляд может сыграть сборная россии на чм2014

Лена Шмакова

Сборная России свой Чемпионат уже выиграла с триумфом. 10 из 10.
а ногомячники... лучше бы не позорились!

Екатерина

Не знаю. Но верю до последнего. Из группы точно выйдем. Нам и по силам четвертьфинал. А почему нет? Будто у нас сборная не России, а Коста-Рики. Фабио Капелло неплохой тренер, что-нибудь, да придумает. Я даже верю и в победу на ЧМ и я серьёзно, без всякой иронии!

Пырсов Вячеслав

если выиграют молодцы

Мария

Да по-всякому может. Могут с 1 (сенсационно) , со 2 (ожидаемо) , а могут вообще не выйти (что тоже вполне неудивительно) . Если выйдем из группы, думаю, что дальше не пройдем. Уж больно сильные соперники нас ожидают.

Александр Галашкин

Помяните моё слово, мы выйдем в четыертьфинал - это гарантия! Алжир сделаем 2-1, Южную Корею 2-0!!